Будни: 8:00 — 18:00, Выходные: 9:00 — 16:00
оптовая и розничная
продажа металлопроката
Заказать обратный звонок

Гильотинные ножницы н478

Иллюстрация к Гильотинные ножницы н478

Гильотинные ножницы н478 давно завоевали популярность среди производителей качественного листового металлопроката. Постоянно возникающая необходимость в нарезке листового металла на куски определенного размера определила высокую потребность в гидравлических гильотинных ножницах. Они стали одним из самых популярных агрегатов по обработке готового металлопроката.

Гильотинные ножницы н478 обладают рядом существенных достоинств, выгодно отличающих их от других подобных станков. К ключевым особенностям можно отнести высокую надежность, способность работать при огромном разбросе температур от -40 до +40 градусов. А также удобство работы с этим агрегатом, позволяющим осуществлять резку металлических листов полностью или до определенного уровня, что делает возможным фигурное резание металла.

Возможность работы в практически любых типах помещений, а также на улице делает гильотинные ножницы н478 идеальным выбором, как для владельцев крупных металлообрабатывающих предприятий, так и для производителей мелкосерийной продукции и листового металлопроката.


Возврат к списку